综合改造提升工程招标变更公告(镇远城市运营有限公司2024)
?阳文化园综合改造提升工程(审计)更正公告
?阳文化园综合改造提升工程(审计)
更正公告
一、项目基本信息
公告项目名称:?阳文化园综合改造提升工程(审计)
原公告项目名称:?阳文化园综合改造提升工程(审计)
项目编号:GZSF2024-1042
项目序列号:/
首次公告日期: 2024-08-09
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件第23页
五、评标委员会评标委员会由采购人代表1人和评审专家4人组成,其中评审专家不得少于成员总数的三分之二。
五、评标委员会评标委员会由采购人代表0人和评审专家5人组成,其中评审专家不得少于成员总数的三分之二。
2
投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年09月02日13时20分开标时间:2024年09月02日13时20分
提交投标文件截止时间:2024年09月04日13时20分开标时间:2024年09月04日13时20分
更正日期: 2024-08-27
三、其他补充事宜
采购方式:公开招标
PPP项目:否
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采 购 人
名 称:镇远城市运营有限公司
联系人:杨道凯
地 址:镇远县
联系电话: 18585574870
2、代理机构信息
代理全称:贵州三峰项目管理咨询有限公司
联 系 人:王昆
地 址:凯里市银桂大道1号城市之门综合体B栋12楼12号
联系方式:0855-8558678-601