食堂大宗食材供应商招标变更公告(永州市冷水滩区银象小学2024)
永州市冷水滩区银象小学食堂大宗食材(肉类、生鲜水产类)供应商采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNFD-CG-20240818
原公告的采购项目名称:永州市冷水滩区银象小学食堂大宗食材(肉类、生鲜水产类)供应商采购项目
首次公告日期:2024年08月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正事项:采购文件
更正内容:原招标公告内容中:“四、响应文件提交的截止时间:2024年 8 月 31 日 9 点00分(北京时间)”
现更正为:“四、响应文件提交的截止时间:2024年9月1日 9点00分(北京时间)”
更正日期:2024年08月28日
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永州市冷水滩区银象小学
地址:冷水滩区湘跃路124号
联系方式:李女士 15111687287
2.采购代理机构信息
名 称:湖南飞达项目管理有限责任公司
地 址:永州市冷水滩区曲河街道富强小区 0 栋一单元门面
联系方式:程女士 18174666366/13974623913
3.项目联系方式
项目联系人:程女士
电 话: 18174666366/13974623913
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
永州市冷水滩区银象小学食堂大宗食材(肉类、生鲜水产类)供应商采购项目
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/其他食品、饮料和烟草原料
采购单位
永州市冷水滩区银象小学
行政区域
冷水滩区
公告时间
2024年08月28日 08:52
首次公告日期
2024年08月19日
更正日期
2024年08月28日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
程女士
项目联系电话
18174666366/13974623913
采购单位
永州市冷水滩区银象小学
采购单位地址
冷水滩区湘跃路124号
采购单位联系方式
李女士 15111687287
代理机构名称
湖南飞达项目管理有限责任公司
代理机构地址
永州市冷水滩区曲河街道富强小区 0 栋一单元门面
代理机构联系方式
程女士 18174666366/13974623913