智慧教学管理系统招标变更公告(绵阳职业技术学院2024)
绵阳职业技术学院智慧教学管理系统采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107012024000246
原公告的采购项目名称:智慧教学管理系统
首次公告日期:2024年08月05日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
调整技术要求、评标细则及标准
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-08-29 10:00:00,更正为:2024-09-23 10:00:00。
原公告的开标时间:2024-08-29 10:00:00,更正为:2024-09-23 10:00:00。
更正内容详见招标文件,请已获取招标文件的供应商重新获取招标文件。
其他内容不变
更正日期:2024年08月28日
三、其他补充事项
采购监督部门:绵阳市财政局,联系人:邓雪,联系电话:0816-2222023。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绵阳职业技术学院
地址:绵阳市新一环路北段6号
联系方式:18148060781
2.采购代理机构信息
名称:绵阳鑫远俊锋工程项目管理有限公司
地址:四川省绵阳市涪城区四川省绵阳市涪城区飞龙南路19号西科·海德花园5栋商业楼1层
联系方式:19950855330
3.项目联系方式
项目联系人:陈菲尔
电话:0816-2550266
绵阳鑫远俊锋工程项目管理有限公司
2024年08月28日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
智慧教学管理系统
品目
采购单位
绵阳职业技术学院
行政区域
绵阳市
公告时间
2024年08月28日 14:59
首次公告日期
2024年08月05日
更正日期
2024年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人
陈菲尔
项目联系电话
0816-2550266
采购单位
绵阳职业技术学院
采购单位地址
绵阳市新一环路北段6号
采购单位联系方式
18148060781
代理机构名称
绵阳鑫远俊锋工程项目管理有限公司
代理机构地址
四川省绵阳市涪城区四川省绵阳市涪城区飞龙南路19号西科·海德花园5栋商业楼1层
代理机构联系方式
19950855330