内蒙古铁路专用线接轨站站改施工监管服务招标变更公告(内蒙古三新铁路有限责任公司2024)


招标人:内蒙古三新铁路有限责任公司
招标代理:鄂托克前旗和信项目管理有限公司
联系人:于先生
联系人电话:19904776268
开标时间:2024-08-28 10:00:00
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXXM-2024-CG037
原公告的采购项目名称:长城电厂铁路专用线接轨站(三新铁路上海庙站)站改施工监管服务项目
首次公告日期:2024年08月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容如下:
原响应文件提交截止时间:2024年08月27日09时30分至10时00分(北京时间)
变更后响应文件提交截止时间:2024年08月28日09时30分至10时00分(北京时间)
其他内容不变。
更正日期:2024年08月27日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:内蒙古三新铁路有限责任公司
地址:鄂托克前旗上海庙镇
联系方式:王先生 15661****55
2.采购代理机构信息
名 称:鄂托克前旗和信项目管理有限公司
地 址:鄂托克前旗敖勒召其镇珠和东街

联系方式:于先生 19904776268