绍兴市全省持证残疾人基本状况调查物品招标变更公告(绍兴市柯桥区残疾人联合会2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:绍柯采[2024]2300号
原公告的采购项目名称:2024年全省持证残疾人基本状况调查物品采购
首次公告日期:2024年08月26日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
前附表13:备份投标文件送达地点和签收人员
备份投标文件送达地点:/;备份投标文件签收人员联系电话:/。采购人、采购代理机构不强制或变相强制投标人提交备份投标文件。
备份投标文件送达地点:绍兴市越城区天姥路12号2楼;备份投标文件签收人员联系电话:13291555696。采购人、采购代理机构不强制或变相强制投标人提交备份投标文件。

更正日期:2024年08月28日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:绍兴市柯桥区残疾人联合会
地 址:绍兴市柯桥区柯岩街道
传 真:/
项目联系人(询问):张先生
项目联系方式(询问):0575-84135956
质疑联系人:张先生
质疑联系方式:0575-84135956
2.采购代理机构信息
名 称:浙江衢州公信工程管理有限公司
地 址:绍兴市越城区天姥路12号
传 真:/
项目联系人(询问):俞先生
项目联系方式(询问):13291555696
质疑联系人:衢州公信(公告)
质疑联系方式:15005858960
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:绍兴市柯桥区财政局
地 址:绍兴市柯桥区育才路财税大楼
传 真:/
监督投诉电话:0575-84125927