吉林生产生活车辆招标变更公告(中铁建投吉林长太高速公路有限公司2024)
点击查看公告内容: 中铁建投吉林长太高速公路有限公司运营期生产生活车辆采购变更公告.pdf
中铁建投吉林长太高速公路有限公司运营期生产生活车辆采购变更公告(招标编号:JLZSZB24-93)一、内容:中铁建投吉林长太高速公路有限公司运营期生产生活车辆采购变更公告..一、项目基本情况原公告的项目编号:JLZSZB24-93原公告的项目名称:中铁建投吉林长太高速公路有限公司运营期生产生活车辆采购首次公告日期:2024年8月23日·二、更正信息:更正事项1:原招标公告:二项目概况及招标范围2.6交货期:自合同签订之日起至2024年10月10日前完成交付使用现更正为:二项目概况及招标范围2.6交货期:自合同签订之日起至2024年9月30日前完成交付使用更正事项2:原招标文件:投标人须知前附表1.3.2交货期自合同签订之日起至2024年10月10日前完成交付使用现更正为:投标人须知前附表1.3.2交货期自合同签订之日起至2024年9月30日前完成交付使用变更日期:2024年8月28日三、其他补充事宜:原招标文件其他内容不变,本变更公告为招标文件的组成部分,与原招标文件具有同等法律效力,原招标文件与本变更公告内容有不一致之处,以本变更公告为准。四、联系方式:招标人:中铁建投吉林长太高速公路有限公司地址:吉林省松原市长岭县岭城路南挹爽街西天赋馨家园小区5号楼3门6层联系人:宋先生电话:18500419521招标代理机构:吉林智晟项目管理有限公司地址:伟峰东樾11栋写字楼1505室(长春市天工路与生态大街交汇)联系人:刘磊电话:0431-81132579二、监督部门本招标项目的监督部门为吉林省交通运输厅建设管理处。三、联系方式a管招标人:中铁建投吉林长太高速公路有限公司地址:吉林省松原市长岭县岭城路南挹爽街西天赋馨家园小区5号楼3门6层联系人:宋先生电话:18500419521'951847电子邮件:招标代理机构:吉林智晟项目管理有限公司地址:伟峰东樾11栋写字楼1505室(长春市天工路与生态大街交汇)联系人:刘磊电话:0431-81132579电子邮件:JLZS9986@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)