太原市招标变更公告(太原市万柏林区城乡管理局2024)
点击查看公告内容:
太原市万柏林区城乡管理局万柏林区2024游园绿地建设项目(第一标段,第二标段,第三标段)招标延期公告.pdf
太原市万柏林区城乡管理局万柏林区2024游园绿地建设项目(第一标段、第二标段、第三标段)招标延期公告(招标编号:E1401005146000920001)一、内容:我单位于2024年08月12日在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《国信e采(山西)》上发布了太原市万柏林区城乡管理局万柏林区2024游园绿地建设项目招标公告,现将原公告部分内容进行变更:需变更的内容为:五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月05日下午14时30分六、开标时间及地点开标时间:2024年09月05日下午14时30分现变更为:五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月06日下午14时30分七、开标时间及地点开标时间:2024年09月06日下午14时30分二、监督部门本招标项目的监督部门为太原市万柏林区住房和城乡建设局。三、联系方式招标人名称:太原市万柏林区城乡管理局地址:太原市万柏林区汇锦街1号联系人:孙先生联系方式:0351-6197588招标代理机构:山西福瑞康招标代理有限公司地址:太原市万柏林区滨河西路南段85号柏林国际商务中心710室联系人:潘晓辉、仪潇潇电话:18503519343电子邮箱:sxfrkzb2009@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)