吉林省农村电网巩固提升工程监理招标变更公告(吉林省地方电力有限公司2024)
招标人:吉林省地方电力有限公司
招标代理:吉林省中立项目管理有限公司
联系人:王宇
联系人电话:18943094911
2024年农村电网巩固提升工程(长白、靖宇)监理
更正公告
一、项目基本情况
项目名称:2024年农村电网巩固提升工程(长白、靖宇)监理
招标编号:SJL20240820SLGC02001
首次公告日期: 2024年08月23日
二、更正信息
更正事项:招标公告
更正内容:原招标公告“吉林省公共资源交易一体化平台(http://36.135.6.232:8088/TPBidder)和吉林省水利建设信息平台(http://sl.jlssljsxx.com:8003/)下载招标文件(两个网站均需下载)。”现更正为“吉林省公共资源交易一体化平台(http://36.135.6.232:8088/TPBidder)下载招标文件”,招标公告其他内容不变。
更正日期:2024年8月29日。
三、其他补充事宜
本次更正公告在《吉林省公共资源一体化交易平台(http://36.135.6.232:8088/TPBidder)(同步推送到吉林省公共资源交易中心网)》、《元博网采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《吉林省水利建设信息平台(http://sl.jlssljsxx.com:8003/)》上同时发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按照以下方式联系
招 标 人:吉林省地方电力有限公司
地 址:长春市南关区通化路855号
联 系 人:郑泽霞
联系电话:0431-88669039
招标代理机构:吉林省中立项目管理有限公司
地址:长春市诺睿德国际商务广场速8酒店901室
联 系 人:王宇
联系电话:0431-84255888、0431-81909666
监督管理部门:吉林省水利厅
联系方式:田 野 0431-84994114
2024年8月29日