饮水设备滤芯更换与维护服务招标变更公告(厦门实验中学2024)
厦门国盈-竞争性磋商-2024-GY1041-1-2024-2026年饮水设备滤芯更换与维护服务-更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-GY1041-1
原公告的采购项目名称:厦门国盈-竞争性磋商-2024-GY1041-1-2024-2026年饮水设备滤芯更换与维护服务-采购公告
首次公告日期:2024年08月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目( 接受 )联合体投标。
更正日期:2024年08月29日
三、其他补充事宜
-
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门实验中学
地址:福建省厦门市滨海西大道6666号
联系方式:伍先生0592-7208299
2.采购代理机构信息
名 称:厦门国盈采购招标有限公司
地 址:厦门湖滨南路57号金源大厦23楼
联系方式:康小姐 0592-2237127
3.项目联系方式
项目联系人:康小姐
电 话: 0592-2237127
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024-2026年饮水设备滤芯更换与维护服务
品目
服务/其他服务
采购单位
厦门实验中学
行政区域
厦门市
公告时间
2024年08月29日 16:10
首次公告日期
2024年08月29日
更正日期
2024年08月29日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
康小姐
项目联系电话
0592-2237127
采购单位
厦门实验中学
采购单位地址
福建省厦门市滨海西大道6666号
采购单位联系方式
伍先生0592-7208299
代理机构名称
厦门国盈采购招标有限公司
代理机构地址
厦门湖滨南路57号金源大厦23楼
代理机构联系方式
康小姐 0592-2237127