森林康养基地建设招标变更公告(2024)


贵州省国有龙里林场森林康养基地建设项目(森林康养基地步道提升改造与新建项目)的更正公告

变更与澄清预览公告

一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :GZYF-2024-1071-02
原公告的采购项目名称 :贵州省国有龙里林场森林康养基地建设项目(森林康养基地步道提升改造与新建项目)
项目序列号 :P52000020240008PD
首次公告日期 :2024-08-20 16:20:05

二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 :

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
评分表
承诺书: 根据供应商承诺如遇紧急情况,接采购人通知后到达现场处理的承诺函进行评价。(提供独立成页的承诺函,须根据实际情况承诺,若在承诺时间内未执行,采购单位将追究相应责任) ①30分钟内响应,2小时内到达现场处理并解决问题的得5分; ②1小时内响应,4小时内到达现场处理并解决问题的得3分; ③2小时内响应,6小时内到达现场处理并解决问题的得1分; 注:以投标供应商作出的承诺函为准并加盖公章,承诺函格式自拟。
承诺书: 根据供应商承诺如遇紧急情况,接采购人通知后到达现场处理的承诺函进行评价。(提供独立成页的承诺函,须根据实际情况承诺,若在承诺时间内未执行,采购单位将追究相应责任) ①30分钟内响应,2小时内到达现场处理并解决问题的得10分; ②1小时内响应,4小时内到达现场处理并解决问题的得6分; ③2小时内响应,6小时内到达现场处理并解决问题的得3分; 注:以投标供应商作出的承诺函为准并加盖公章,承诺函格式自拟。

更正日期 : 2024-08-29 11:32:25

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 贵州省国有龙里林场
地 址: 贵州省龙里县冠山街道三林路40号
联 系 方 式: 15086191993
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州耘锋项目管理有限公司
地 址: 贵阳市观山湖区德福中心A2座14-10、14-11号
联 系 方 式: 18786067001
3.项目联系方式
项目联系人: 张瀚元
电 话: 18786067001

来源平台:贵州省公共资源中心交易平台