附属改建工程招标变更公告(和顺县房地产开发公司2024)



和顺县棚改安居三区附属改建工程招标延期公告

(招标编号:SXJC-GCG-2024018)

一、内容:

我单位于2024-08-09在山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台发布了和顺县棚改安居三区附属改建工程招标公告 ,现将该招标项目时间调整如下:

原信息内容:
开标时间:2024-08-30 09:30:00
投标文件递交截止时间:2024-08-30 09:30:00

现延期为:
开标时间:2024-09-12 09:30:00
投标文件递交截止时间:2024-09-12 09:30:00

二、监督部门:

本招标项目的监督部门为:和顺县房地产开发公司

三、联系方式:

招 标 人:和顺县房地产开发公司
地 址:和顺县变电路1号
联 系 人:周女士
电 话:18634256612
招标代理机构:山西精诚匠业项目管理有限公司
地 址:山西省晋中市榆次区广安街与龙田路交叉口西北角E9楼811室
联 系 人:吴女士
电 话:0354-3037797
电子邮件:jcjy797@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)

附件下载:
和顺县棚改安居三区附属改建工程招标延期公告