赣州市污水处理厂二期建设及一期提标改造工程施工图设计招标变更公告(赣州市南康区城发集团中小企业投资发展有限责任公司2024)
江西瑞芃工程项目管理有限公司关于赣州市南康区城发集团中小企业投资发展有限责任公司南康龙岭工业园污水处理厂二期建设及一期提标改造工程施工图设计(项目编号:JXRP2024-ZC-C017)的竞争性磋商的变更公告
江西瑞芃工程项目管理有限公司关于赣州市南康区城发集团中小企业投资发展有限责任公司南康龙岭工业园污水处理厂二期建设及一期提标改造工程施工图设计(项目编号:JXRP2024-ZC-C017)的竞争性磋商的变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXRP2024-ZC-C017
原公告的采购项目名称:南康工业园污水处理厂二期建设及一期提标改造工程施工图设计
首次公告日期:2024年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:原项目名称南康工业园污水处理厂二期建设及一期提标改造工程施工图设计(项目编号:JXRP2024-ZC-C017)
现变更为:南康龙岭工业园污水处理厂二期建设及一期提标改造工程施工图设计(项目编号:JXRP2024-ZC-C017)请以招标文件项目名称为准,如因某些原因无法修改项目名称的不作废标处理。
更正日期:2024年08月29日
三、其他补充事宜:
此变更公告为竞争性磋商文件不可分割的部分,原竞争性磋商文件及磋商公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、联系方法:
1、采购人信息
名 称:赣州市南康区城发集团中小企业投资发展有限责任公司
地 址:赣州市南康区金融中心2号楼22楼
联系方式:0797-6686792
2、采购代理机构信息
名 称:江西瑞芃工程项目管理有限公司
地 址:赣州市南康区东山街道办事处学府路锦绣城14栋二楼商铺(16-20号)
联系方式:0797-6612176
邮 箱:2996702838@qq.com
开 户 行:中国建设银行股份有限公司赣州市南康支行
户 名:江西瑞芃工程项目管理有限公司
账 号:3600 1174 0500 5250 0042
3、项目联系方式
刘女士(采购单位):0797-6686792
李女士(采购代理机构):18827862949
附件: