设施设备招标变更公告(德州盛信投资开发有限公司2024)
点击查看公告内容: 润德小学设施设备采购项目三标段二次更正公告.pdf
润德小学设施设备采购项目三标段二次更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSJY1110002021312001/SDSZT-20240053原公告的采购项目名称:润德小学设施设备采购项目首次公告日期:2024年07月18日二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:1、采购清单变更(详见附件)2、采购控制价三标段:314680元,变更为226557元3、三标段开标时间变更为2024年8月23日9点30分更正日期:2024年08月7日三、其他补充事宜无四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:德州盛信投资开发有限公司地址:德州天衢新区大学东路联系方式:0534-25617732.采购代理机构信息名称:山东省众泰项目管理有限公司地址:德州天衢新区金华茶城联系人:余经理联系方式:18605346973发布人:山东省众泰项目管理有限公司发布时间:2024年08月7日