苏州市校园配送餐服务招标变更公告(苏州市吴中区华中师范大学苏州实验高级中学2024)
关于苏州市吴中区华中师范大学苏州实验高级中学校园配送餐服务暂停公告
招标编号: SZZN2024-Z-C-054 XZA2024082900036
江苏省苏州市吴中区
. 项目编号: XZP2024082100549
. 项目名称: 苏州市吴中区华中师范大学苏州实验高级中学校园配送餐服务
. 建设单位:苏州市吴中区华中师范大学苏州实验高级中学
内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SZZN2024-Z-C-054 原公告的采购项目名称:校园配送餐服务 首次公告日期:2024-08-21 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 本项目现因故暂停采购活动。 更正日期:2024-08-29
监督部门
联系方式
招标人:
苏州市吴中区华中师范大学苏州实验高级中学
地址:
苏州市吴中区太湖街道东太湖路218号
联系人:
孙瑜春
电话:
0512-66172658
电子邮件:
招标代理:
苏州卓能工程造价咨询有限公司
地址:
苏州市吴中区宝带东路264号四楼410
联系人:
贾雯婷
电话:
0512-66937487
电子邮件:
872031616@qq.com
附件
. 更正公告.PDF
关于苏州市吴中区华中师范大学苏州实验高级中学校园配送餐服务暂停公告(招标编号:SZZN2024-Z-C-054)一、内容:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SZZN2024-Z-C-054原公告的采购项目名称:校园配送餐服务首次公告日期:2024-08-21二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:本项目现因故暂停采购活动。更正日期:2024-08-29二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招标人:苏州市吴中区华中师范大学苏州实验高级中学地址:苏州市吴中区太湖街道东太湖路218号联系人:孙瑜春电话:0512-66172658电子邮件:/招标代理机构:苏州卓能工程造价咨询有限公司地址:苏州市吴中区宝带东路264号四楼410联系人:贾雯婷电话:0512-66937487电子邮件:872031616@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)