穿刺型超声胃镜 内镜工作站 治疗胃镜 高频电外科治疗系统招标变更公告(玉溪市人民医院2024)
玉溪市人民医院穿刺型超声胃镜、内镜工作站、治疗胃镜、高频电外科治疗系统采购项目的更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
玉溪市人民医院穿刺型超声胃镜、内镜工作站、治疗胃镜、高频电外科治疗系统采购项目
采购单位
玉溪市人民医院
行政区域
玉溪市
公告时间
2024-08-30
首次公告日期
2024-08-21
更正日期
2024-08-29
联系人及联系方式:
项目联系人
张能
项目联系电话
18087706724
采购单位
玉溪市人民医院
采购单位地址
云南省玉溪市红塔区聂耳路21号
采购单位联系方式
0877-2032103
代理机构名称
云南易咨项目管理有限公司
代理机构地址
玉溪市红塔区康井路康园小区A3幢
代理机构联系方式
18087706724
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YXZC2024-G1-00284-YNYZ-0002
原公告的采购项目名称:YXZC2024-G1-00284-YNYZ-0002:云南易咨项目管理有限公司关于玉溪市人民医院穿刺型超声胃镜、内镜工作站、治疗胃镜、高频电外科治疗系统采购项目的公开招标公告
首次公告日期:2024-08-21 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:1、更正事项:招标公告 更正前内容:获取招标文件截止时间为:2024年08月29日23:59 更正后内容:获取招标文件时间延长至2024年09月03日23:59
更正日期:2024-08-29 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:玉溪市人民医院
地址:云南省玉溪市红塔区聂耳路21号
联系方式:0877-2032103
2.采购代理机构信息
名 称:云南易咨项目管理有限公司
地址:玉溪市红塔区康井路康园小区A3幢
联系方式:18087706724
3.项目联系方式
项目联系人:张能
电 话:18087706724
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作