湖州市供水泵房在线水质检测仪表招标变更公告(湖州市水务集团有限公司2024)
[市本级]2024-2025年度二次供水泵房在线水质检测仪表采购项目
【信息时间: 2024-08-30】 【
我要打印】
2024-2025年度二次供水泵房在线水质检测仪表采购项目变更公告
各竞包人:
2024-2025年度二次供水泵房在线水质检测仪表采购项目(项目编号:hzgq202408305)变更内容如下:
1、本项目原最高竞包限价为人民币39.7 万元(大写:叁拾玖万柒仟元),现修改为“人民币28.9万元(大写:贰拾捌万玖仟元)”。
2、本项目原开标时间为2024年9月2日14时00分,现修改为“2024年9月4日15时30分”
本次变更的内容作为发包文件中的组成部分,与发包文件具有同等效力,发包文件、发包公告与此公告有冲突的,以此公告为准,发包文件、发包公告有类似相同内容的均做相应修改。
招标人:湖州市水务集团有限公司
代理机构:浙江金业管理咨询有限公司
2024年8月30日
变更公告.pdf
市的合理业管A溢一公2024-2025年度二次供水泵房在线水质检测仪表采购项目变更公告各竞包人:2024-2025年度二次供水泵房在线水质检测仪表采购项目(项目编号:hzgq202408305)变更内容如下:1、本项目原最高竞包限价为人民币39.7万元(大写:叁拾玖万柒仟元),现修改为“人民币28.9万元(大写:贰拾捌万玖仟元)”。2、本项目原开标时间为2024年9月2日14时00分,现修改为“2024年9月4日15时30分”本次变更的内容作为发包文件中的组成部分,与发包文件具有同等效力,发包文件、发包公告与此公告有冲突的,以此公告为准,发包文件、发包公告有类.:似相同内容的均做相应修改。招标人湖州市水务集团有限公司T-代理机构:浙汪金业管理咨询有限公司2024年8月30日