食材招标变更公告(平利县西河九年制学校2024)
平利县西河九年制学校2024-2025学年食材采购项目更正公告[变更公告]
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HTZB2024-AK-019
原公告的采购项目名称:平利县西河九年制学校2024-2025学年食材采购项目
首次公告日期:2024年08月30日
二、更正信息:
更正事项:采购文件截止时间
更正原因:采购文件截止时间变更
更正内容:
采购文件获取时间截止到开标前 其他内容不变
更正日期:2024年08月30日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平利县西河九年制学校
地址:平利县西河镇西坝村
联系方式:15991333198
2.采购代理机构信息
名称:宏泰项目管理有限公司
地址:平利县城关镇莲花巷19号
联系方式:0915-8423299
3.项目联系方式
项目联系人:罗婷
电话:15029251590
宏泰项目管理有限公司
2024年8月30日