结直肠癌早期筛查服务招标变更公告(武汉东湖新技术开发区卫生健康局2024)
【武汉东湖新技术开发区】关于武汉东湖新技术开发区卫生健康局结直肠癌早期筛查服务项目公开招标更正公告
一、项目基本情况
1. 原公告的采购项目编号:
HBCZ-2401050699-241990
2. 原公告的采购项目名称:
结直肠癌早期筛查服务项目
3. 首次公告日期:
2024年08月05日
4. 本项目(是/否)专门面向中小微企业:
否
二、更正信息
1.?更正事项:
采购公告 采购文件 √采购结果
2.
更正内容:由于系统对接问题,2024年8月29日晚武汉东湖新技术开发区政府采购电子交易系统未能将本项目成交结果公告推送至湖北省政府采购网,导致本项目成交结果公告仅在武汉东湖新技术开发区政府采购电子交易系统中发布,现做更正如下:
具体结果公告以湖北省政府采购网公告为准。
3.
更正日期:2024年08月30日
三
、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名??? 称:
武汉东湖新技术开发区卫生健康局
地??? 址:
武汉东湖新技术开发区高新大道777号
联系方式:
027-67880514
2.采购代理机构信息
名? ? 称:湖北省成套招标股份有限公司
地? ? 址:湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 东湖西路特2号
联系方式:17671731191、13871219240
3.项目联系方式
项目联系人:
库克、王义清、董智慧、邹倪珂
电??? 话:
17671731191、13871219240
湖北省成套招标股份有限公司
2024-08-30