洛阳市餐厅委托经营服务招标变更公告(洛阳市偃师区二里头中学2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d60191ad4867567b8f.pdf

洛阳市偃师区二里头中学餐厅委托经营服务项目变更公告(招标编号:HNSCY-2024-0823-2)一、内容:一、项目基本情况1、原公告采购项目编号:HNSCY-2024-0823-22、原公告采购项目名称:洛阳市偃师区二里头中学餐厅委托经营服务项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年08月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。4、原响应文件提交截止时间:2024年09月04日10时00分(北京时间)二、更正信息1、原响应文件投标截止时间、开标时间为:2024年09月04日10时00分(北京时间)现变更为:响应文件投标截止时间、开标时间为:2024年09月04日14时30分(北京时间)。其他内容不变。三、其他补充事宜1、供应商在参与本项目招标采购活动期间应及时关注本网站获取相关澄清或变更等信息2、本公告内容为磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:洛阳市偃师区二里头中学地址:洛阳市偃师区二里头村联系人:杨先生联系方式:139379861332.采购代理机构信息名称:河南省承沅工程管理咨询有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区长兴街与开元大道交叉口瑞博大厦西区608室联系人:许女士联系方式:177379202712024年09月01日延期开标:2024-09-0414:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:洛阳市偃师区二里头中学地址:洛阳市偃师区二里头村联系人:杨先生电话:13937986133电子邮件:/招标代理机构:河南省承沅工程管理咨询有限公司地址:河南省洛阳市洛龙区瑞博大厦西608室联系人:许女士电话:17737920271电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)