洒水车设备租赁招标变更公告(路桥集团顺达公司2024)


路桥集团顺达公司 水范施工一标 2024年8月 洒水车 设备租赁:更正公告

一、项目基本情况

项目名称:路桥集团顺达公司 水范施工一标 2024年8月 洒水车 设备租赁
项目编号:CGRW-2024-009809

二、更正原因:

三、更正内容:

除以下更正内容外,其他内容不变:

公示开始时间: 更正为 2024-09-01 06:00:00
公示结束时间: 更正为 2024-09-01 18:00:00
开标时间:2024-08-31 18:00:00 更正为 2024-09-01 18:00:00
报名截止日期: 更正为 2024-09-01 18:00:00
投标截止日期:2024-08-31 18:00:00 更正为 2024-09-01 18:00:00

四、其他补充事项



五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

项目联系人: 安红兴
电 话: 13369319063
邮 箱: 964059782@qq.com
2024年09月01日 10时35分01秒