副食品招标变更公告(2024)
项目所在地:北京
项目类别:物资
采购方式:公开招标
一、项目名称:副食品采购项目
项目编号:2024-JJDHBF-WC1023(02)
项目名称:副食品采购项目(第2包)
预算金额:副食品采购项目(第2包)采购预算715万
二、原招标公告 三、招标文件申领时间、地点、方式变更为:
(一)申领时间:2024年9月3日至2024年9月9日,每天上午8时30分至12时00分,下午14时30分至17时30分(北京时间,法定节假日除外)
(二)申领地点:北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦7层(北京市建壮咨询有限公司)邮箱462882470@qq.com
现场考察通过的投标供应商在收到招标机构(北京市建壮咨询有限公司)的邮件后,在招标文件申领时间内按给定格式填报招标文件领取登记表并交纳文件费,招标文件通过投标供应商所留邮箱向投标供应商发出。
三、原招标公告提交投标文件截止时间、开标时间和地点变更为:
提交投标文件截止时间:2024年9月24日 9时30分(北京时间)
开标时间:2024年9月24日9时30分(北京时间)
地点:北京市大兴区;
四、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
五、其他补充事宜
无
六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址: /
联系方式:任磊/15810006695
2.采购代理机构信息
名 称:北京市建壮咨询有限公司
地 址:北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦7层
联系方式:汤工13910064345
3.项目联系方式
项目联系人:汤工
电 话:13910064345
采购机构:北京市建壮咨询有限公司
2024年9月2日