节水综合改造工程施工招标变更公告(2024)
项目编号:
E14060000G3001193
招标项目编号:
E14060000G3001193001
相关标段包编号:
E14060000G3001193001003
文件名称:
山西省朔州市桑干河灌区节水综合改造工程施工项目(3标段)
投标保证金缴纳方式:
资金现金;
价款形式:
金额
投标保证金金额(万元):
36
投标保证金比率或其他:
控制价(最高限价)(如有)(万元):
0
投标有效期:
60
答疑澄清时间:
招标文件生成时间:
2024-09-02 13:50:53.0
对文件澄清与修改的主要内容:
无
项目编号:
E14060000G3001193
招标项目编号:
E14060000G3001193001
相关标段包编号:
E14060000G3001193001004
文件名称:
山西省朔州市桑干河灌区节水综合改造工程施工项目(4标段)
投标保证金缴纳方式:
资金现金;
价款形式:
金额
投标保证金金额(万元):
11
投标保证金比率或其他:
控制价(最高限价)(如有)(万元):
0
投标有效期:
60
答疑澄清时间:
招标文件生成时间:
2024-09-02 13:50:53.0
对文件澄清与修改的主要内容:
无
项目编号:
E14060000G3001193
招标项目编号:
E14060000G3001193001
相关标段包编号:
E14060000G3001193001001
文件名称:
山西省朔州市桑干河灌区节水综合改造工程施工项目(1标段)
投标保证金缴纳方式:
资金现金;
价款形式:
金额
投标保证金金额(万元):
48
投标保证金比率或其他:
控制价(最高限价)(如有)(万元):
0
投标有效期:
60
答疑澄清时间:
2024-09-05 09:15:12.0
招标文件生成时间:
2024-09-02 13:50:53.0
对文件澄清与修改的主要内容:
招标文件内容有变,以本次发布的招标文件为准
项目编号:
E14060000G3001193
招标项目编号:
E14060000G3001193001
相关标段包编号:
E14060000G3001193001002
文件名称:
山西省朔州市桑干河灌区节水综合改造工程施工项目(2标段)
投标保证金缴纳方式:
资金现金;
价款形式:
金额
投标保证金金额(万元):
40
投标保证金比率或其他:
控制价(最高限价)(如有)(万元):
0
投标有效期:
60
答疑澄清时间:
2024-09-05 09:15:12.0
招标文件生成时间:
2024-09-02 13:50:53.0
对文件澄清与修改的主要内容:
招标文件内容有变,以本次发布的招标文件为准
项目编号:
E14060000G3001193
招标项目编号:
E14060000G3001193001
相关标段包编号:
E14060000G3001193001002
文件名称:
山西省朔州市桑干河灌区节水综合改造工程施工项目(2标段)
投标保证金缴纳方式:
资金现金;
价款形式:
金额
投标保证金金额(万元):
40
投标保证金比率或其他:
控制价(最高限价)(如有)(万元):
0
投标有效期:
60
答疑澄清时间:
招标文件生成时间:
2024-09-02 13:50:53.0
对文件澄清与修改的主要内容:
无
项目编号:
E14060000G3001193
招标项目编号:
E14060000G3001193001
相关标段包编号:
E14060000G3001193001001
文件名称:
山西省朔州市桑干河灌区节水综合改造工程施工项目(1标段)
投标保证金缴纳方式:
资金现金;
价款形式:
金额
投标保证金金额(万元):
48
投标保证金比率或其他:
控制价(最高限价)(如有)(万元):
0
投标有效期:
60
答疑澄清时间:
招标文件生成时间:
2024-09-02 13:50:53.0
对文件澄清与修改的主要内容:
无
项目编号:
E14060000G3001193
招标项目编号:
E14060000G3001193001
相关标段包编号:
E14060000G3001193001003
文件名称:
山西省朔州市桑干河灌区节水综合改造工程施工项目(3标段)
投标保证金缴纳方式:
资金现金;
价款形式:
金额
投标保证金金额(万元):
36
投标保证金比率或其他:
控制价(最高限价)(如有)(万元):
0
投标有效期:
60
答疑澄清时间:
2024-09-05 09:15:12.0
招标文件生成时间:
2024-09-02 13:50:53.0
对文件澄清与修改的主要内容:
招标文件内容有变,以本次发布的招标文件为准