甜龙竹笋加工招标变更公告(普洱市思茅区南屏镇人民政府2024)
思茅区南屏镇2024年三棵桩村甜龙竹笋加工项目的更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
思茅区南屏镇2024年三棵桩村甜龙竹笋加工项目
采购单位
普洱市思茅区南屏镇人民政府
行政区域
普洱市
公告时间
2024-09-02
首次公告日期
2024-08-26
更正日期
2024-09-02
联系人及联系方式:
项目联系人
陈秋璇(常用)
项目联系电话
15125560664
采购单位
普洱市思茅区南屏镇人民政府
采购单位地址
思茅区振兴大道149号
采购单位联系方式
0879-2818002
代理机构名称
云南锦能项目咨询有限公司
代理机构地址
普洱市思茅区滨河路山之梦3号门23栋2楼
代理机构联系方式
15125560664
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PEZC2024-G1-00261-YNJN-0015
原公告的采购项目名称:PEZC2024-G1-00261-YNJN-0015:思茅区南屏镇2024年三棵桩村甜龙竹笋加工项目的公开招标公告
首次公告日期:2024-08-26 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:报名时间 更正前内容:原报名时间为: 2024 年 08 月 26 日至 2024 年 09 月 02 日,(北京时间) 更正后内容:现延期为 2024 年 09 月 02 日23时00分至 2024 年 09 月 09 日17时30分(北京时间) 2、更正事项:开标时间 更正前内容:原开标时间为: 2024 年 09 月 19 日上午 09 时 00 分(北京时间) 更正后内容:现延期为 2024 年 09 月 23 日下午 14 时 30 分(北京时间)
更正日期:2024-09-02 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:普洱市思茅区南屏镇人民政府
地址:思茅区振兴大道149号
联系方式:0879-2818002
2.采购代理机构信息
名 称:云南锦能项目咨询有限公司
地址:普洱市思茅区滨河路山之梦3号门23栋2楼
联系方式:15125560664
3.项目联系方式
项目联系人:陈秋璇(常用)
电 话:15125560664
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
更正公告.pdf
2024-09-02
下载
思茅区南屏镇2024年三棵桩村甜龙竹笋加工项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YNJN-2024-98原公告的采购项目名称:思茅区南屏镇2024年三棵桩村甜龙竹笋加工项目首次公告日期:2024年08月26日二、更正信息延期事项:采购公告、采购文件延期内容:因投标家数不足三家,现对报名时间和开标时间进行延期。(一)原报名时间为:2024年08月26日至2024年09月02日,(北京时间),现延期为2024年09月02日23时00分至2024年09月09日17时30分(北京时间)。(二)原开标时间为:2024年09月19日上午09时00分(北京时间),现延期为2024年09月23日下午14时30分(北京时间)。延期日期:2024年09月02日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:普洱市思茅区南屏镇人民政府地址:云南省普洱市思茅区振兴大道149号(南屏镇人民政府)联系方式:0879-28180022.采购代理机构信息名称:云南锦能项目咨询有限公司地址:普洱市思茅区滨河路山之梦3号门23栋2楼联系方式:0879-28877163.项目联系方式项目联系人:周师电话:19187949279