湖南省移民产业技术支撑服务招标变更公告(湖南省库区移民事务中心2024)
湖南省库区移民事务中心库区移民产业技术支撑服务项目磋商更正公告
公告时间:2024年09月02日
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:
湘财采计[2024]002535号
原公告的采购项目名称:
库区移民产业技术支撑服务
首次公告日期:
2024年08月30日
原公告开标时间:
2024年09月12日 09:00
延期开标时间:
2024年09月12日 09:00
二、更正内容:
更正事项:采购文件
更正内容:
1、采购文件的评审因素和标准中实施方案评标标准中“本项最高计24分”修改为“本项最高计30分”。
2、采购文件第五章响应文件的组成中四、服务方案中的方案内容修改为:1、实施方案,2、质量体系及保证措施,3、进度计划及保证措施,4、合理化建议。
3、采购文件中合同定价方式统一修改为“固定总价”。
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:肖银芳
电话:18684832078
2、采购人
名称:湖南省库区移民事务中心
地 址:湖南省长沙市曙光中路391号
联系人:余朝晖
邮编:410007
电话:19386693516
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:湖南湘源工程项目管理咨询有限责任公司
地 址:长沙市韶山北路356号包装大厦B座1207房
联系人:肖银芳
邮编:410007
电话:0731-84392399 13319503106
电子邮箱:hnxyzxgs@163.com
附件下载:
暂无附件