危桥及道路改建招标变更公告(沁县沁惠通市政工程有限公司2024)
沁县沁阳西街廉公桥危桥及道路改建项目总承包二次延期公告
实施地:
沁县
所属行业:
房屋建筑业
依据文件:
沁县发展改革和科学技术局《关于沁县沁阳西街廉公桥危桥及道路改建项目可行性研究报告的批复》、沁县发展改革和科学技术局《关于沁县沁阳西街廉公桥危桥及道路改建项目初步设计的批复》
依据文号:
沁发改科技发[2024]63号、68号
招标组织形式:
委托招标
开标时间:
2024-09-20
标书发售时间:
2024-08-08至2024-09-20
点击查看公告内容:
公告内容.pdf
沁县沁阳西街廉公桥危桥及道路改建项目总承包二次延期公告一、内容:我单位于2024年8月5日在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省•长治市)发布了沁县沁阳西街廉公桥危桥及道路改建项目总承包招标公告,现将时间调整如下:原信息内容:四、招标文件的获取获取时间:2024年8月5日至2024年9月11日获取方法:在全国公共资源交易平台(山西省·长治市(http://ggzy.changzhi.gov.cn/)下载招标文件;五、投标文件的递交递交截止时间:2024年9月11日9时30分递交方法:投标人需在投标截止时间前在全国公共资源交易平台(山西省·长治市)(http://ggzy.changzhi.gov.cn/)递交加密的电子投标文件。投标截止时间前未完成网上递交的投标文件,招标人不予受理。递交地址:全国公共资源交易平台(山西省·长治市)(http://ggzy.changzhi.gov.cn/)现延期为:四、招标文件的获取获取时间:2024年8月5日至2024年9月20日获取方法:在全国公共资源交易平台(山西省·长治市(http://ggzy.changzhi.gov.cn/)下载招标文件;五、投标文件的递交递交截止时间:2024年9月20日9时30分递交方法:投标人需在投标截止时间前在全国公共资源交易平台(山西省·长治市)(http://ggzy.changzhi.gov.cn/)递交加密的电子投标文件。投标截止时间前未完成网上递交的投标文件,招标人不予受理。递交地址:全国公共资源交易平台(山西省·长治市)(http://ggzy.changzhi.gov.cn/)其他内容不变二、监督部门本招标项目的监督部门为沁县住房和城乡建设管理局联系人:王先生电话:0355-7023904电子邮件:qxcjsg@163.com三、联系方式招标人:沁县沁惠通市政工程有限公司地址:长治市沁县沁州南路8号联系人:王先生电话:13934053925电子邮件:562017694@qq.com招标代理机构:山西欣鑫建设项目管理有限公司地址:长治市保宁门西街309号世纪城第一幢商业711房联系人:李女士电话:0355-2206399电子邮件:czxxzbgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)