安保提升及路灯建设招标变更公告(永泰县岭路乡人民政府2024)
永泰县岭路乡岭路至叶洋道路安保提升及路灯建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MZF2024042
原公告的采购项目名称:永泰县岭路乡岭路至叶洋道路安保提升及路灯建设项目
首次公告日期:2024年08月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-09-06 15:30:00,更正为:2024-09-13 09:30:00。
原公告的开标时间:2024-09-06 15:30:00,更正为:2024-09-13 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2024年09月02日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永泰县岭路乡人民政府
地址:福州市永泰县岭路乡
联系方式:余先生 13859099647
2.采购代理机构信息
名 称:福建梦恣凡咨询有限公司
地 址:福州市仓山区金山街道花溪中路西侧金城湾商业广场35A(1416)
联系方式:小林 13559900360
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话: 13559900360
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
永泰县岭路乡岭路至叶洋道路安保提升及路灯建设项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
永泰县岭路乡人民政府
行政区域
永泰县
公告时间
2024年09月02日 17:45
首次公告日期
2024年08月23日
更正日期
2024年09月02日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
小林
项目联系电话
13559900360
采购单位
永泰县岭路乡人民政府
采购单位地址
福州市永泰县岭路乡
采购单位联系方式
余先生 13859099647
代理机构名称
福建梦恣凡咨询有限公司
代理机构地址
福州市仓山区金山街道花溪中路西侧金城湾商业广场35A(1416)
代理机构联系方式
小林 13559900360