城乡环卫一体化市场化运营保洁服务招标变更公告(郓城县综合行政执法局2024)



郓城县综合行政执法局郓城县城乡环卫一体化市场化运营保洁服务项目更正公告

菏泽市政府采购招投标管理系统

郓城县综合行政执法局郓城县城乡环卫一体化市场化运营保洁服务项目更正公告

一、项目基本情况:

1.原公告的采购项目编号:
SDGP371725000202402000079

2.原公告的采购项目名称:
郓城县城乡环卫一体化市场化运营保洁服务项目

3.首次公告日期:
2024-08-10 10:56

二、更正信息:

1.更正事项:
采购公告

2.更正内容:
因甲方计划有变,现暂停开标,具体开标时间另行通知。

2.更正日期:
2024-09-02 10:32

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人名称:
郓城县综合行政执法局
地址:
郓城县坝头桥北侧智慧广场内

联系方式:
19853068555

2.代理机构名称:
山东辰翔项目管理有限公司
地址:
郓城县南湖新城写字楼A座415室

联系方式:
15990932353

3.项目联系人:
孙金凤
联系方式:
15990932353

五、附件(适用于更正中标、成交供应商):

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
郓城县城乡环卫一体化市场化运营保洁服务项目

品目

采购单位
郓城县综合行政执法局

行政区域
菏泽市
公告时间
2024年09月02日 15:59

首次公告日期
2024年08月10日
更正日期
2024年09月02日

联系人及联系方式:

项目联系人
孙金凤

项目联系电话
15990932353

采购单位
郓城县综合行政执法局

采购单位地址
郓城县坝头桥北侧智慧广场内

采购单位联系方式
19853068555

代理机构名称
山东辰翔项目管理有限公司

代理机构地址
郓城县南湖新城写字楼A座415室

代理机构联系方式
15990932353