重庆安措物资 消防报警器招标变更公告(重庆远达烟气治理特许经营有限公司2024)



点击查看公告内容: 远达特许锡林项目(3季度)安措物资采购询价公告(变更).pdf

【远达特许锡林项目(3季度)安措物资采购】采购公告(二次)一、采购单编号:P-XJ-24-00264115二、采购单名称:远达特许锡林项目(3季度)安措物资采购三、报价截止时间:2024-09-0409:34四、报价有效期:2024-11-2800:00:00五、组织形式:自行采购六、采购执行单位:重庆远达烟气治理特许经营有限公司七、采购执行人:罗媛八、采购执行人联系方式:13635378288九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款十二、标书费:本项目不收取标书费。十三、其他要求:无具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1消防报警器,6个13%00:00:00林大街161号锡林热许经营有限公司锡林项目2024-09-05内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特电厂内蒙古锡林浩特市锡2隔离伸缩带,10个13%2024-09-05林大街162号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目00:00:00,许经营有限公司电厂2024-09-05,重庆远达烟气治理特内蒙古锡林浩特市锡3酚酞试纸,1盒13%00:00:00林大街163号锡林热许经营有限公司锡林项目电厂智能门锁|TCL3D人脸识别,2024-09-05,重庆远达烟气治理特内蒙古锡林浩特市锡4,6个13%林大街164号锡林热,锡林项目门锁,00:00:00电厂,许经营有限公司5创可贴,4盒13%林大街165号锡林热,锡林项目2024-09-05内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特00:00:00电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡6呼吸隔膜,4盒13%2024-09-05林大街166号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目00:00:00,许经营有限公司电厂2024-09-05,重庆远达烟气治理特内蒙古锡林浩特市锡7电视机|华为智慧屏V981台13%00:00:00林大街167号锡林热许经营有限公司锡林项目电厂2024-09-05,重庆远达烟气治理特内蒙古锡林浩特市锡8自喷漆|350ml/瓶;5箱13%林大街168号锡林热,锡林项目00:00:00电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡9自喷漆|350ml/瓶;5箱13%2024-09-05林大街169号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目00:00:00电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡10自喷漆|350ml/瓶;3箱13%2024-09-05林大街170号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目00:00:00,许经营有限公司电厂11自喷漆|350ml/瓶;5箱13%2024-09-05林大街171号锡林热许经营有限公司锡林项目内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特12自喷漆|350ml/瓶;3箱13%2024-09-05林大街172号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡13油漆|15kg/桶;3桶13%2024-09-05林大街173号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡14油漆|15kg/桶;2桶13%2024-09-05林大街174号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目许经营有限公司电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特15油漆|15kg/桶;4桶13%2024-09-05林大街175号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡16防锈漆|15kg/桶;4桶13%2024-09-05林大街176号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特17稀料|16kg/桶,2桶13%2024-09-05林大街177号锡林热许经营有限公司锡林项目电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特18除胶剂,24瓶13%2024-09-05林大街178号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特19滚筒刷,20把13%2024-09-05林大街179号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡20毛刷,20把13%2024-09-05林大街180号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目许经营有限公司电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特21雨虹泡沫胶|750ml/支;20支13%2024-09-05林大街181号锡林热许经营有限公司锡林项目电厂22,10卷13%2024-09-05林大街182号锡林热,锡林项目丁基防水胶带|宽15cm*长,内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特10m,电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特23广告胶,12支13%2024-09-05林大街183号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特24纳米胶双面胶,20卷13%2024-09-05林大街184号锡林热许经营有限公司锡林项目电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特25纳米胶双面胶,20卷13%2024-09-05林大街185号锡林热许经营有限公司锡林项目电厂内蒙古锡林浩特市锡26当心触电警示牌,20张13%2024-09-05林大街186号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目|13*10.4cm;许经营有限公司电厂纳米无痕胶带贴(单面透,重庆远达烟气治理特内蒙古锡林浩特市锡27明),20卷13%2024-09-05林大街187号锡林热许经营有限公司锡林项目电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特28塑料布,2卷13%2024-09-05林大街188号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特29防寒手套,20双13%2024-09-05林大街189号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡30棉门帘,13块13%2024-09-05林大街190号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目许经营有限公司电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特31绝缘胶垫,1卷13%2024-09-05林大街191号锡林热许经营有限公司锡林项目电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特32防雨罩,1块13%2024-09-05林大街192号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡33防雨罩,2块13%2024-09-05林大街193号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡34东临彩条布防水布防雨布3块13%2024-09-05林大街194号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目许经营有限公司电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特35防滑垫,9米13%2024-09-05林大街195号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡36防滑垫,7米13%2024-09-05林大街196号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目电厂,许经营有限公司37防滑垫,3米13%2024-09-05,锡林项目内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特林大街197号锡林热许经营有限公司电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特38防滑垫,1米13%2024-09-05林大街198号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡39冬季安全帽,30顶13%2024-09-05林大街199号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目电厂,许经营有限公司内蒙古锡林浩特市锡40警示牌,1块13%2024-09-05林大街200号锡林热重庆远达烟气治理特锡林项目许经营有限公司电厂内蒙古锡林浩特市锡重庆远达烟气治理特41铁板,130米13%2024-09-05林大街201号锡林热,锡林项目电厂,许经营有限公司十四、报名须知:1、采购文件发售方式本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。2、采购文件参与报名和获取登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在电能易购招标采购平台上操作时遇到包括注册等技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转1或400-810-7799转1。供应商注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。3、报价文件的递交3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。3.4提交报价需使用数智签APP扫码签章。4、发布公告的媒介本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。发布日期:2024-09-02(盖章)