招标采购招标变更公告(2024)
9.2三级资质(2024)
行政相对人名称(XK_XDR_MC)
行政相对人类别(XK_XDR_LB)
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)(XK_XDR_SHXYM)
法定代表人(XK_FRDB)
行政许可决定文书名称(XK_XKWS)
行政许可决定文书号(XK_WSH)
许可类别(C_XKLB)
许可证书名称(XK_XKZS)
许可编号(XK_XKBH)
许可内容(XK_NR)
许可决定日期(XK_JDRQ)
有效期自(XK_YXQZ)
有效期至(XK_YXQZI)
许可机关(XK_XKJG)
许可机关统一社会信用代码(XK_XKJGDM)
当前状态(C_DQZT)
数据来源单位(XK_LYDW)
数据来源单位统一社会信用代码(XK_LYDWDM)
地方编码(C_DFBM)
备注(BZ)
公开状态(C_GKZT)
亳州琼硕建设工程有限公司
法人及非法人组织
91341600MA2WFE3Q1H
王步高
建筑业企业资质证书
D334500949
认可
建筑业企业资质证书
D334500949
建筑业资质·资质证书变更 ,企业名称变更为:亳州琼硕建设工程有限公司 ,企业注册地址变更为:安徽省亳州市高新区养生大道观澜天下东区2栋304室 ,企业经济类型变更为:1130 ,企业法人变更为:王步高 ,企业注册资本变更为:200.0
2024-9-2
2024-9-2
2026-01-27
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
1
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
341600
44609
0
安徽谷庄建筑工程有限公司
法人及非法人组织
91341600MA2WH1PA6M
汪鹏
建筑业企业资质证书
D334500511
认可
建筑业企业资质证书
D334500511
建筑业资质·资质证书变更 ,企业名称变更为:安徽谷庄建筑工程有限公司 ,企业注册地址变更为:安徽省亳州市高新区桐花路文化小区23栋106铺 ,企业经济类型变更为:1130 ,企业法人变更为:汪鹏 ,企业注册资本变更为:800.0
2024-9-2
2024-9-2
2026-01-12
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
1
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
341600
44609
0
蒙城县水之源自来水有限责任公司
法人及非法人组织
91341622MA2N0TTW7R
张丽娜
建筑业企业资质证书
D334958931
认可
建筑业企业资质证书
D334958931
建筑业资质·施工劳务(专业作业)资质·施工劳务(专业作业)资质·不分等级
2024-9-2
2024-9-2
2029-09-01
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
1
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
341600
44609
0
利辛春巽建筑工程有限公司
法人及非法人组织
91341623MADUKH193D
李家豪
建筑业企业资质证书
D334958579
认可
建筑业企业资质证书
D334958579
建筑业资质·施工劳务(专业作业)资质·施工劳务(专业作业)资质·不分等级
2024-8-30
2024-8-30
2029-08-29
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
1
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
341600
44609
0
安徽浩工建筑工程有限公司
法人及非法人组织
91341623MADJNHT638
李冬玲
建筑业企业资质证书
D334915413
认可
建筑业企业资质证书
D334915413
建筑业资质·资质证书变更 ,企业注册资本变更为:200.0
2024-8-30
2024-8-30
2029-05-10
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
1
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
341600
44609
0
安徽省銮鑫建筑工程有限公司
法人及非法人组织
91341623MADNDWMT71
高刘洋
建筑业企业资质证书
D334958473
认可
建筑业企业资质证书
D334958473
建筑业资质·施工劳务(专业作业)资质·施工劳务(专业作业)资质·不分等级
2024-8-30
2024-8-30
2029-08-29
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
1
亳州市住房和城乡建设局
11341600740899250F
341600
44609
0