安全监测及数据治理招标变更公告(太和县数据资源管理局2024)



太和县安全监测及数据治理项目二包更正公告(1次)

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:TH2024JC0012-2
原公告的采购项目名称:太和县安全监测及数据治理项目二包
首次公告日期:2024年8月30日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:

1、原竞争性磋商公告中的采购需求更正为“一包:参与全县数据资源安全监测及数据治理运维服务,协助采购人完成数据治理软件平台建设、数据支撑和保障。包括但不限于数据直达系统、数据资源汇聚、数据资源治理、数据融合服务(基础库升级)以及数据共享服务等工作内容。具体详见采购需求。二包:对本项目一包实施监理服务。”2、原竞争性磋商文件供应商须知前附表9.1包别划分,“询价小组”更正为“磋商小组”。其余内容不变。

更正日期:2024年9月3日

三、其他补充事宜

此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:太和县数据资源管理局
地 址:太和县人民中路46号
联系方式:13705671630

2
.
采购代理机构信息

名 称:安徽凯泰工程项目管理有限公司
地 址:太和县健康路128号2楼
联系方式:15391720986

3.项目联系方式

项目联系人:王孟蕾、范雪峰
电 话:13705671630、15391720986

五、附件

附件信息:

公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
太和县安全监测及数据治理项目

品目

采购单位
太和县数据资源管理局

行政区域
安徽省
公告时间
2024年09月04日 12:09

首次公告日期
2024年08月30日
更正日期
2024年09月03日

联系人及联系方式:

项目联系人
王孟蕾

项目联系电话
13705671630

采购单位
太和县数据资源管理局

采购单位地址
安徽省阜阳市太和县人民中路46号

采购单位联系方式
13705671630

代理机构名称
安徽凯泰工程项目管理有限公司

代理机构地址
安徽省阜阳市太和县健康路128号路南2楼

代理机构联系方式
15391720986