华大离心机配件招标变更公告(2024)



华大离心机配件结果公示

发布时间 :
2024-09-04 12:24

中粮生化(泰国)有限公司结果公示

项目名称:华大离心机配件
项目编号:20240809102310519
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:江苏图胜离心机制造有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在一个工作日内以书面形式与中粮生化(泰国)有限公司联系。
联系方式:15212121701
最终以双方签订合同为准。
customizeContent

中粮生化(泰国)有限公司
2024年09月04日

变更记录

此公告已变更(变更时间:2024-08-28 15:04)

原公告结束时间:2024-08-22 16:00 现公告结束时间:2024-08-29 16:00
原报价结束时间:2024-08-22 16:00 现报价结束时间:2024-08-29 16:00

此公告已变更(变更时间:2024-08-21 12:28)

原公告结束时间:2024-08-16 12:00 现公告结束时间:2024-08-22 16:00
原报价结束时间:2024-08-16 12:00 现报价结束时间:2024-08-22 16:00

此公告已变更(变更时间:2024-08-15 09:33)

原公告结束时间:2024-08-14 10:00 现公告结束时间:2024-08-16 12:00
原报价结束时间:2024-08-14 10:00 现报价结束时间:2024-08-16 12:00

此公告已变更(变更时间:2024-08-12 17:07)

原公告结束时间:2024-08-12 15:00 现公告结束时间:2024-08-14 10:00
原报价结束时间:2024-08-12 15:00 现报价结束时间:2024-08-14 10:00

更新信息咨询及