湖北环链电动葫芦 吊钩保险卡 电动葫芦联轴器 电动葫芦小车总成 永磁起重器 电动葫芦二节轴 电动葫芦招标变更公告(湖北新兴全力机械有限公司2024)
起重备件招标询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0060691A
二、采购单名称:起重备件招标
三、报价截止时间:2024-09-06 10:00
四、报价有效期:2024-10-05
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:湖北新兴全力机械有限公司
七、采购执行人:丁昌
八、采购执行人联系方式:15826956560
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
环链电动葫芦
2
台
按描述
13%
2024-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织到货
2
吊钩保险卡
20
件
按描述
13%
2024-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织到货
3
电动葫芦联轴器
10
个
按描述
13%
2024-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织到货
4
电动葫芦小车总成
2
套
按描述
13%
2024-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织到货
5
永磁起重器
1
套
按描述
13%
2024-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织到货
6
电动葫芦二节轴
10
个
按描述
13%
2024-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织到货
7
电动葫芦
2
台
按描述
13%
2024-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织到货
8
导绳器
10
件
按描述
13%
2024-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织到货
9
锻造吊钩
4
个
按描述
13%
2024-10-31 00:00:00
随州
湖北新兴全力机械有限公司
按需方要求组织到货
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(挂账三个月支付货款)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
无。
发布日期:2024-09-05