鲜花美化装扮招标变更公告(黄陵县住房和城乡建设局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZHGJ-2024-186
原公告的采购项目名称:更换域区鲜花美化装扮
首次公告日期:2024年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
原公告项目名称变更;
更正内容:
一、原公告项目名称:更换域区鲜花美化装扮;现变更为:更换城区鲜花美化装扮;
二、其他事宜均不变。
其他内容不变
更正日期:2024年09月05日
三、其他补充事项
注:
1.购买竞争性谈判文件请携带单位介绍信原件,经办人身份证原件及加盖供应商公章的复印件。
2.采购人名称因机构改革变更为:黄陵县住房和城乡建设管理局,因陕西省政府采购网系统未转换完成出现黄陵县住房和城乡建设局。供应商编辑谈判响应文件时采购人名称均以黄陵县住房和城乡建设管理局为准;出现其他的视为未响应竞争性谈判文件,后果自负。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黄陵县住房和城乡建设局
地址:黄陵县中心广场
联系方式:13991786870
2.采购代理机构信息
名称:陕西中桓国际项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区凤城七路长和国际A座25层
联系方式:18291188695
3.项目联系方式
项目联系人:张改霞
电话:18291188695
陕西中桓国际项目管理有限公司
2024年09月05日