河南省办公家具配置招标变更公告(河南省人民政府国有资产监督管理委员会石油化工机关服务中心2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d60191c0fcd0cf7700.pdf

农业路办公区保障部经五路66#新办公区办公家具配置项更正公告(招标编号:HNZB[2024]N0783)一、内容:一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:HNZB[2024]N07832、原公告的采购项目名称:农业路办公区保障部经五路66#新办公区办公家具配置项3、首次公告日期及发布媒介:2024年08月28日、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国电子招标投标公共服务平台》4、原响应文件提交截止时间:2024年09月09日09时30分(北京时间)二、更正信息1、公告类型:变更公告2、更正事项:采购文件3、原文件获取时间:2024年08月28日至2024年09月04日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2024年08月28日至2024年09月12日(北京时间)4、原开标时间:2024年09月09日09时30分(北京时间)开标时间变更为:2024年09月18日09时30分(北京时间)5、原采购信息内容原采购文件“项目预算金额:223320.00元人民币;最高限价:223320.00元人民币。”变更为“项目预算金额:191700.00元人民币;最高限价:191700.00元人民币。”6、更正日期:2024年09月05日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:河南省人民政府国有资产监督管理委员会石油化工机关服务中心地址:河南省郑州市金水区政七街32号联系人:赵卫国白茹冰联系电话:0371-659537492、采购代理机构信息名称:河南招标采购服务有限公司地址:郑州市金水纬四路13号联系人:贾海洋鄢沛电话:0371-659006913、项目联系方式项目联系人:贾海洋鄢沛联系方式:0371-65900691二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:河南省人民政府国有资产监督管理委员会石油化工机关服务中心地址:河南省郑州市金水区政七街32号联系人:赵卫国白茹冰电话:0371-65953749电子邮件:/招标代理机构:河南招标采购服务有限公司地址:郑州市金水区纬四路13号联系人:贾海洋鄢沛电话:0371-65900691电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)