工业产业园基础设施改造招标变更公告(靖江市新桥镇新合村股份经济合作社2024)
新合村工业产业园基础设施改造项目更正公告
招标编号: XZP2024090500015 XZA2024090500018
江苏省泰州市靖江市
. 项目编号: XZP2024090500015
. 项目名称: 新合村工业产业园基础设施改造项目
. 建设单位:靖江市新桥镇新合村股份经济合作社
内容
原开标时间:2024年9月10日;现修改为:2024年9月11日。
监督部门
联系方式
招标人:
靖江市新桥镇新合村股份经济合作社
地址:
/
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
靖江市新桥镇人民政府
地址:
润新大道1号
联系人:
王鑫
电话:
15952626229
电子邮件:
285675937@qq.com
附件
. 更正公告.PDF
新合村工业产业园基础设施改造项目更正公告(招标编号:XZP2024090500015)一、内容:原开标时间:2024年9月10日;现修改为:2024年9月11日。二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招标人:靖江市新桥镇新合村股份经济合作社地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:靖江市新桥镇人民政府地址:润新大道1号联系人:王鑫电话:15952626229电子邮件:285675937@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)