内蒙古特色专业数字化教学资源建设项目招标变更公告(内蒙古交通职业技术学院2024)



内蒙古交通职业技术学院特色专业数字化教学资源建设项目采购更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:【2024】HT-CS-078      
原公告的采购项目名称:特色专业数字化教学资源建设项目      
首次公告日期:2024年08月25日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

更正事项:变更采购预算,响应文件提交截止时间、开启时间变更
更正原因:变更采购预算,响应文件提交截止时间、开启时间变更
更正内容:
原采购预算:258750.00元,更正为:258700.00元。
原公告的响应文件提交截止时间:2024-09-0609:00:00,更正为:2024-09-1309:00:00。
原公告的开启时间:2024-09-0609:00:00,更正为:2024-09-1309:00:00。
其他内容不变。

更正日期:2024年09月05日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:内蒙古交通职业技术学院     
地址:赤峰市松山区新城王府大街2号        
联系方式:李老师      
2.采购代理机构信息
名 称:赤峰鸿途项目管理有限公司            
地 址:内蒙古自治区赤峰市松山区上海城1-7-07018            
联系方式:姜工 0476-5974147            
3.项目联系方式
项目联系人:姜工
电 话:  0476-5974147 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
特色专业数字化教学资源建设项目

品目
服务/教育服务/其他教育服务

采购单位
内蒙古交通职业技术学院

行政区域
赤峰市
公告时间
2024年09月05日 08:45

首次公告日期
2024年08月25日
更正日期
2024年09月05日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
姜工

项目联系电话
0476-5974147

采购单位
内蒙古交通职业技术学院

采购单位地址
赤峰市松山区新城王府大街2号

采购单位联系方式
李老师

代理机构名称
赤峰鸿途项目管理有限公司

代理机构地址
内蒙古自治区赤峰市松山区上海城1-7-07018

代理机构联系方式
姜工 0476-5974147