青岛市5G应急指挥移动图像系统招标变更公告(青岛市国防动员办公室2024)



青岛市国防动员办公室5G应急指挥移动图像系统采购项目更正公告

更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202402001551 原公告的采购项目名称:5G应急指挥移动图像系统采购项目 首次公告日期:2024-08-30 14:59:23

二、更正信息:
更正事项:■采购公告 □采购文件 □采购结果 更正内容:原采购公告中,响应文件提交截止时间:2024年9月10日14点00分(北京时间);变更为 响应文件提交截止时间2024年9月12日9点30分(北京时间);其他内容不变,特此通知。本更正公告作为采购文件的组成部分之一,对各相关供应商均具有同等约束力,与原采购公告或采购文件不一致的部分以本更正公告为准。 更正日期:2024-09-06

三、其他补充事宜


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:青岛市国防动员办公室 地 址:青岛市市南区如东路9号 联系方式: 0532-82938030 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址:青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层 联系方式:13605327893 3.项目联系方式 项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)周涛 电话:13605327893

五、附件

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
5G应急指挥移动图像系统采购项目

品目

采购单位
青岛市国防动员办公室

行政区域
青岛市
公告时间
2024年09月06日 20:30

首次公告日期
2024年08月30日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
臧忠磊

项目联系电话
13605327893

采购单位
青岛市国防动员办公室

采购单位地址
青岛市市南区如东路9号

采购单位联系方式
0532-82938030

代理机构名称
嘉信全过程项目咨询管理有限公司

代理机构地址
青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层

代理机构联系方式
13605327893