三维集成样品用芯片及配套元件招标变更公告(西安电子科技大学2024)
西安电子科技大学三维集成样品用芯片及配套元件更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:E-244112XA037(XDH24078D)
原公告的采购项目名称:西安电子科技大学三维集成样品用芯片及配套元件公开招标公告
首次公告日期:2024年09月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告三、获取招标文件时间:2024年09月07日 至 2024年09月13日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)现更正为三、获取招标文件时间:2024年09月07日 至 2024年09月13日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。其余内容不变。
更正日期:2024年09月06日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安电子科技大学
地址:西安市长安区西沣路兴隆段266号
联系方式:赵老师 029-81891893
2.采购代理机构信息
名 称:中航技(北京)工程管理有限公司
地 址:西安市高新区沣惠南路 34 号摩尔中心 A 座 24 层
联系方式:赵鑫、赵伟、杨晶莹、李珂 电话:029-89187077
3.项目联系方式
项目联系人:赵鑫、赵伟、杨晶莹、李珂
电 话: 029-89187077
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
三维集成样品用芯片及配套元件
品目
货物/设备/信息化设备/信息化设备零部件
采购单位
西安电子科技大学
行政区域
陕西省
公告时间
2024年09月06日 19:18
首次公告日期
2024年09月06日
更正日期
2024年09月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
赵鑫、赵伟、杨晶莹、李珂
项目联系电话
029-89187077
采购单位
西安电子科技大学
采购单位地址
西安市长安区西沣路兴隆段266号
采购单位联系方式
赵老师 029-81891893
代理机构名称
中航技(北京)工程管理有限公司
代理机构地址
西安市高新区沣惠南路 34 号摩尔中心 A 座 24 层
代理机构联系方式
赵鑫、赵伟、杨晶莹、李珂 电话:029-89187077