幼儿园设备招标变更公告(龙里县教育局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZQL-2024-07
原公告的采购项目名称:龙里县羊场幼儿园及龙里县第三幼儿园设备采购
项目序列号:ZFCG20240828004
首次公告日期:2024年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第六章 投标文件范本
生产厂商授权书
生产厂商授权书(格式自拟)
更正日期:2024年09月06日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙里县教育局
地 址:贵州省黔南州龙里县北门街
联系方式:0854-5638309
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:深圳群伦项目管理有限公司
地 址:深圳市龙华区观澜街道桂花社区观光路1211号乐创荟大厦1栋一单元1404
联系方式:19151353221
3.项目联系方式
项目联系人:邵秀芳
电 话:19151353221