城建档案馆创建及基础设施改造招标变更公告(泗阳县住房和城乡建设局2024)



泗阳县城建档案馆“数字示范馆”创建及基础设施改造更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321323-SWZX-G2024-0010
原公告的采购项目名称:泗阳县城建档案馆“数字示范馆”创建及基础设施改造
首次公告日期:2024-08-30
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

招标文件P64页,UPS主机参数增加“最大功率20KVA”,具体详见更正后招标文件。

更正日期:2024-09-05
三、其他补充事宜

财政部门监督电话:0527-85229058。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息

单位名称:泗阳县住房和城乡建设局
单位地址:泗阳县北京东路112号
联系人:黄凤仙
联系电话:0527-80291556

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏四维工程咨询管理有限公司
单位地址:泗阳县众兴镇北京东路80号
联系人:陈红娟
联系电话:13852823570

3.项目联系方式

项目联系人:陈红娟
电话:13852823570

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)



var imgList = $(".article-info").find("a"); $.each(imgList, function(i, item){ var str = $(item).attr("href"); $(item).attr("href",str.replace("//frame/pages/attachstorageinfo/attachdown.jspx?attachGuid=","/frame/pages/attachstorageinfo/attachdown.jspx?attachGuid=")); }) var imgList2 = $(".article-info").find("img"); $.each(imgList2, function(i, item){ var str2 = $(item).attr("src"); $(item).attr("src",str2.replace("///frame","/frame")); }) if($("#attach").find("a").length == 0){ $("#attach").css({display:"none"}); }else{ for(var i=0;i