松材线虫病疫情无人机秋季普查招标变更公告(淳安县林业局2024)



耀华建设管理有限公司关于淳安县林业局(本级)淳安县2024年度松材线虫病疫情无人机秋季普查项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CAYHJSGK2024-12号
原公告的采购项目名称:淳安县林业局(本级)淳安县2024年度松材线虫病疫情无人机秋季普查项目
首次公告日期:2024年09月03日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第四部分 评标方法及评分标准 第13点
根据供应商为本项目配备的无人机数量是否充足进行打分,提供5台无人机及以每台配套的航测相机达到6000像素的得3分,在此基础每多提供1台的得0.5分,最高得5分,提供5台以下的不得分。响应文件内须提供购买发票与合同等相关证明材料,缺任何一项不得分。
根据供应商为本项目配备的无人机数量是否充足进行打分,提供5台无人机及以每台配套的航测相机达到6000万像素的得3分,在此基础每多提供1台的得0.5分,最高得5分,提供5台以下的不得分。响应文件内须提供购买发票与合同等相关证明材料,缺任何一项不得分。

更正日期:2024年09月05日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:淳安县林业局
地 址:淳安县千岛湖镇环湖北路375号林业局
传 真:
项目联系人(询问):宋志强
项目联系方式(询问):0571-89601644
质疑联系人:夏永成
质疑联系方式:0571-89601619
2.采购代理机构信息
名 称:耀华建设管理有限公司
地 址:千岛湖镇墨香新苑7栋124室
传 真:/
项目联系人(询问):方文宜(淳安分公司)
项目联系方式(询问):19906850727
质疑联系人:方伟珍(淳安分公司)
质疑联系方式:18867122120
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:淳安县财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区四季青街道新业路市民之家G03办公室(快递仅限ems或顺丰)
传 真:/
监督投诉电话:0571-85252453

附件信息:

(发布稿更正)淳安县林业局(本级)淳安县2024年度松材线虫病疫情无人机秋季普查项目.doc0830.doc532.5K

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
淳安县林业局(本级)淳安县2024年度松材线虫病疫情无人机秋季普查项目

品目

采购单位
淳安县林业局

行政区域
浙江省
公告时间
2024年09月06日 19:32

首次公告日期
2024年09月03日
更正日期
2024年09月05日

联系人及联系方式:

项目联系人
方文宜(淳安分公司)

项目联系电话
19906850727

采购单位
淳安县林业局

采购单位地址
淳安县千岛湖镇环湖北路375号林业局

采购单位联系方式
0571-89601644

代理机构名称
耀华建设管理有限公司

代理机构地址
千岛湖镇墨香新苑7栋124室

代理机构联系方式
19906850727