被服清洗招标变更公告(界首市公安局2024)


界首市公安局被服清洗采购项目一包更正公告(1次)

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:S2024FS0118-1
原公告的采购项目名称:界首市公安局被服清洗采购项目一包
首次公告日期:2024年9月3日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

竞争性磋商文件第四章评审方法和标准(2.2综合评分)人员配备:对本项目提供人员名单,配备人员提供3名的得3分,每多额外提供一名服务人员得1分,满分2分。 注:需提供人员的身份证及双方签订的劳动合同复印件为评审依据。 更正为:人员配备:满足本项目采购需求人员配备,每多额外提供一名服务人员得2.5分,满分5分。 注:需提供人员的身份证及双方签订的劳动合同复印件为评审依据。

更正日期:2024年9月6日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:界首市公安局
地 址:界首市天安路339号
联系方式:15055860277

2
.
采购代理机构信息

名 称:安徽宛鸣工程管理有限公司
地 址:界首市东城街道天安路小苹果公寓1301室
联系方式:18110507678

3.项目联系方式

项目联系人:盛先生
电 话:18110507678

五、附件

来源平台:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统