通用物料塔筒门禁 中间继电器 塔筒门禁招标变更公告(东方电气自动控制工程有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-09-06 11:09:21
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
风电板块通用物料塔筒门禁(虚拟询价)
采购项目编号
DEC5100X202412924
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-09-06 11:09:21
报价截止时间
2024-09-06 15:19:14
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
梁海伦 08382903075
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190710
中间继电器
方案1:塔筒门禁 XCK J10541H29C(配15米3*0.5低温屏蔽线缆,安装螺钉及螺母)
100
个
190710
中间继电器
方案2:塔筒门禁 D4A-3101N-M
100
个