内蒙古生产机加备件 核心网络进行升级改造招标变更公告(内蒙古包钢钢管有限公司2024)



变更公告说明

项目编号
XP24090014
项目名称
内蒙古包钢钢管有限公司2024年7月生产机加备件询价采购

发布日期
2024/09/06
报名截止日期
2024/09/09

投标开始日期时间
2024/09/06 -- 00:00
开标日期时间
2024/09/10-- 09:00

项目类别
备件
招标部门
S7040000

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件

变更公告内容

一、项目名称:

内蒙古包钢钢管有限公司2024年7月生产机加备件询价采购

二、项目编号:

XP24090014

三、变更情况:

由于包钢集团公司核心网络进行升级改造,包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)于2024年9月6日22时至9月7日12时无法访问。 本项目标段1、标段2询价采购文件发售时间由公布之日起至2024/09/08 24:00:00(北京时间)变更为公布之日起至2024/09/09 24:00:00(北京时间)。 响应文件递交截止时间即报价揭示时间由 2024/09/09 09:00:00 (北京时间)变更为2024/09/10 09:00:00(北京时间)。 由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。

四、发布媒介

本次招标变更公告同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。

五、联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢管有限公司 地 址:河西工业园区 联 系 人:张春娥 联系电话:0472-2660145 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米 招标代理机构项目负责人:李雪晨 0472-2669647 业务部长:曹小艳 0472-2669069 客服热线电话:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

2024/09/06

项次
标段
货物名称
规格,型号
材质
图号
产地、品牌
单位
招标数量
单价最高限价
单重(KG)
备注