睡眠呼吸监测设备 医疗设备招标变更公告(2024)
某单位睡眠呼吸监测设备更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JY05-W3067
原公告的采购项目名称:睡眠呼吸监测设备
首次公告日期:2024年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
“谈判文件专用部分第五章竞争性谈判公告中报价截止时间和谈判时间2024年09月06日09时30分”,现因本项目专家抽取受限,报价截止时间和谈判时间延期,具体时间将另行通知。
更正日期:2024年09月06日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:北京市朝阳区
联系方式:何助理010-66353403
2.采购代理机构信息
名 称:北京国际工程咨询有限公司
地 址:北京市西城区广安门外大街甲275号
联系方式:赵经理、李经理010-63256361转5366、15901194041
3.项目联系方式
项目联系人:赵经理
电 话: 15901194041
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
睡眠呼吸监测设备
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
北京市
公告时间
2024年09月06日 11:55
首次公告日期
2024年08月20日
更正日期
2024年09月06日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
赵经理
项目联系电话
15901194041
采购单位
某单位
采购单位地址
北京市朝阳区
采购单位联系方式
何助理010-66353403
代理机构名称
北京国际工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市西城区广安门外大街甲275号
代理机构联系方式
赵经理、李经理010-63256361转5366、15901194041