太原市中秋节福利招标变更公告(太原市消防救援支队工会委员会2024)
太原市消防救援支队工会委员会2024年中秋节福利更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZCYD2024-11
原公告的采购项目名称:太原市消防救援支队工会2024年中秋节福利
首次公告日期:2024年09月02日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正内容
1
第五部分商务、技术要求五、服务技术要求
套餐三(洗护套餐) 1、口腔清洁产品详细要求
更正日期:2024年09月08日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:太原市消防救援支队工会委员会
地址:太原市万柏林区前北屯路20号
联系方式:高先生 18203416119
2.采购代理机构信息
名 称:太原市宜达科技服务有限公司
地 址:太原市高新区创业街天和科技5层
联系方式:王玮萍、王勇、袁力敏、李青威 0351-7030399 邮 箱:tyydkj@126.com
3.项目联系方式
项目联系人:王玮萍、王勇、袁力敏、李青威
电 话: 0351-7030399
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
太原市消防救援支队工会2024年中秋节福利
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品
采购单位
太原市消防救援支队工会委员会
行政区域
太原市
公告时间
2024年09月08日 21:21
首次公告日期
2024年09月02日
更正日期
2024年09月08日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
王玮萍、王勇、袁力敏、李青威
项目联系电话
0351-7030399
采购单位
太原市消防救援支队工会委员会
采购单位地址
太原市万柏林区前北屯路20号
采购单位联系方式
高先生 18203416119
代理机构名称
太原市宜达科技服务有限公司
代理机构地址
太原市高新区创业街天和科技5层
代理机构联系方式
王玮萍、王勇、袁力敏、李青威 0351-7030399 邮 箱:tyydkj@126.com