工程设备招标变更公告(壶关县水利局2024)
壶关县壶邑灌区工程设备采购项目(第十一标段至第十二标段)招标控制价
实施地:
长治市
所属行业:
房屋建筑业
依据文件:
关于壶关县壶邑灌区工程可行性研究报告(代项目建议书)的批复
依据文号:
壶发科审发[2023]46号
招标组织形式:
委托招标
开标时间:
2024-09-27
标书发售时间:
2024-09-04至2024-09-27
点击查看公告内容:
公告内容.pdf
壶关县壶邑灌区工程设备采购项目(第十一标段至第十二标段)招标控制价一、招标控制价壶关县壶邑灌区工程设备采购项目(第十一标段至第十二标段),根据本项目的招标文件规定,现将本项目的投标最高限价公布如下,高于最高限价将做废标处理,具体如下:标段内容招标控制价第十一标段机电设备及安装标段4644531.66元第十二标段信息化设备及安装标段6534409.21元二、监督单位本招标项目的监督部门为长治市水利局联系人:苏先生地址:长治市潞州区英雄南路街道长兴南路与解放东街交汇处西北角电话:18003551212电子邮件:czswgjk@163.com三、联系方式招标人:壶关县水利局(壶关县壶邑灌区工程项目部)地址:长治市壶关县联系人:马女士电话:18636582135电子邮件:18636582135@163.com招标代理机构:山西中益项目管理有限公司地址:长治市潞州区东环路北段55号联系人:李女士联系电话:18903551488电子邮件:18903551488@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)