物业服务外包招标变更公告(中国邮政集团有限公司襄阳市分公司2024)
【中国邮政集团有限公司襄阳市分公司部分县(市、区)分公司2024-2025年物业服务外包项目】变更公告
公告内容
附件下载(.pdf)
中国邮政集团有限公司襄阳市分公司部分县(市、区)分公司2024-2025年物业服务外包项目变更公告一、项目基本情况采购项目编号:WGZBZ0000046ZX0002采购项目名称:中国邮政集团有限公司襄阳市分公司部分县(市、区)分公司2024-2025年物业服务外包项目二、更正信息更正事项:1、递交时间变更更正前内容:电子版与纸质版响应文件递交的截止时间均为2024年9月19日9时30分(北京时间)更正后内容:电子版与纸质版响应文件递交的截止时间均为2024年9月25日10时00分(北京时间)其他内容不变三、其他补充事宜具体内容详见招标文件。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招标代理:中通服咨询设计研究院有限公司详细地址:湖北省武汉市江汉区青年路526号中金寰华大厦3楼313室联系人:刘晨、冯银鑫、史骏、刘龙武、戴春伟电话:15071248771邮箱:15071248771@139.com招标人:中国邮政集团有限公司襄阳市分公司详细地址:襄阳市樊城区长虹北路38号联系人:肖经理联系电话:13687293069招标人/招标代理机构:中国邮政集团有限公司襄阳市分公司/中通服咨询设计研究院有限公司2024年09月09日