厦门市校园操场、球场及周边改造招标变更公告(厦门市集美区杏苑小学2024)



厦门华沧-2024-HCCS-SH1061-厦门市集美区杏苑小学校园操场、球场及周边改造项目的更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-HCCS-SH1061      
原公告的采购项目名称:厦门市集美区杏苑小学校园操场、球场及周边改造项目      
首次公告日期:2024年09月06日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

将我司于2024年9月6日发布的“厦门华沧-竞争性磋商-2024-HCCS-SH1061-厦门市集美区杏苑小学校园操场、球场及周边改造项目-采购公告”中的预算金额及最高限价(如有)的金额更正为67.69万元。
其他内容不变。
按磋商文件规定,本通知为磋商文件的组成部分之一,与磋商文件具有同等法律效力。本通知如与磋商文件中相应条款有冲突的以本通知为准。
特此通知!

更正日期:2024年09月09日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门市集美区杏苑小学     
地址:厦门市集美区杏林街道杏北五126号        
联系方式:0592-6371908      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市华沧采购招标有限公司            
地 址:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行大厦8楼 、厦门市思明区莲岳路221-1号公交大厦11楼            
联系方式:陈小姐、危小姐 0592-6080599            
3.项目联系方式
项目联系人:陈小姐、危小姐
电 话:  0592-6080599 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
厦门市集美区杏苑小学校园操场、球场及周边改造项目

品目
工程/其他建筑工程,工程/装修工程

采购单位
厦门市集美区杏苑小学

行政区域
厦门市
公告时间
2024年09月09日 08:41

首次公告日期
2024年09月06日
更正日期
2024年09月09日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
陈小姐、危小姐

项目联系电话
0592-6080599

采购单位
厦门市集美区杏苑小学

采购单位地址
厦门市集美区杏林街道杏北五126号

采购单位联系方式
0592-6371908

代理机构名称
厦门市华沧采购招标有限公司

代理机构地址
厦门市海沧区沧虹路95号工商银行大厦8楼 、厦门市思明区莲岳路221-1号公交大厦11楼

代理机构联系方式
陈小姐、危小姐 0592-6080599