气动调节阀 物料控制阀招标变更公告(2024)


【询价采购】 气动调节阀/71060033-PS2024090549790变更公告
发布时间:2024-09-11 08:55

采购人:泰安分公司
采购项目名称:气动调节阀
采购项目编号:71060033-PS2024090549790
采购内容:
物料控制阀执行机构附件,数量1.000件
采购公告日期:2024-09-06 08:26
变更事项及内容:
              采办文件获取截止时间:2024-09-11 10:00响应文件递交截止时间:2024-09-11 10:00质疑澄清截止时间:2024-09-11 10:00
         更正为:
              采办文件获取截止时间:2024-09-13 09:00响应文件递交截止时间:2024-09-13 09:00质疑澄清截止时间:2024-09-13 09:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:王爱华,15621267825/15621267825@163.com
        监督举报联系方式:0534-2277049/dzshjb@dzshhg.net

【询价采购】⽓动调节阀/71060033-PS2024090549790变更公告发布时间:2024-09-1108:55采购⼈:泰安分公司采购项⽬名称:⽓动调节阀采购项⽬编号:71060033-PS2024090549790采购内容:物料控制阀执⾏机构附件,数量1.000件采购公告⽇期:2024-09-0608:26变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-09-1110:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-09-1110:00质疑澄清截⽌时间:2024-09-1110:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-09-1309:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-09-1309:00质疑澄清截⽌时间:2024-09-1309:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:王爱华,15621267825/15621267825@163.com监督举报联系⽅式:0534-2277049/dzshjb@dzshhg.net(此处签章),(此处签名)https://scm.sinochem.com